Alimentari

AziendaTelefono1Telefono 2Mail
Beverage Food & Drink Shop3203070217
Brauhaus distribution liquori-vini-birre 3358389531
Coffe Shop0964381754
Conad Sidernoeffevi.siderno@portal.pac2000a.it
Il Podere Dei Leoni0964389742
Jonica Frutta0964343140
La Bottega Di Canolo3358214360
Limen Brewery - Birrificio09643851423398015981www.limenbrewery.com

info@limenbrewery.com
Linfa d'Oro - Produzione di miele3516567716 3274772813
Macelleria Gastronomia Da Mimmo0964388414
Macelleria Giorgini09643807233897810202
Macelleria I Tre Fratelli 3495120188
Macelleria Ieraci33911898593939977330francescoieraci07@gmail.com
Panificio La Maga Sibilla 3701400126
Panificio Punto Caldo 09643807913405274008
Panificio Serra
3511566099
Panificio Sgambelluri3394755073
Pescheria Le Magie del Mare3281778852
Supermercato Colosimospeedyspesa@libero.it
Supermercato I Portici3887774101327905885
Surgelati Gelosud3934332054

Farmacie e Parafarmacie

AziendaTelefono1Telefono2Mail
Bioprofumeria, erboristeria Fiore di Loto3202215176
Erboristeria ERBOCOSMOSAN34811523130964347989erbocosmosan@erbocosmosan.it
Farmacia Antico 0964381750
Farmacia Centrale09643810283924551480
Farmacia Ruffo0964381056
Parafarmacia Napoleone 0964383214
Parafarmacia Falletti3288297600
Parafarmacia Dott.ssa Raffaella Costa3298266056

Bar

AziendaTelefono1Telefono2Mail
Bar Aquila
0964381046
Bar Q pasticceria gelateria caffetteria32846369153296093609
Bar, Pasticceria Antonio Lizzi 09643809503208383602
Pasticceria Gelateria Strati dei F.lli Trimboli
09643426483277461585
Pasticceria Graziano... infinitamente dolce!0964040369
Pasticceria Gelateria Mario Ridenti
3347316732
Bar Pasticceria Millevoglie
09643430273202828729
Tesori Di Sicilia0964387021

Ristoranti e Pizzerie

AziendaTelefono1Telefono2Mail
AMare - Ristorante Pizzeria3893425438
Arnolds Hamburgeria e Gourmet39254037863200546781
Du' Etti3925210235
Hewei Sushi - Ristorante Cinese/Sushi3498424098
La Pinseria - Birreria3473622726
La Villa - Ristorante di Marcello Racco3895508605
Lo Spuntino 0964383135
Pizzeria Pianeta3428231034
Ristorante - Pizzeria Saloon 3492344311
Trattoria Zio Salvatore3342438177

Abbigliamento

AziendaTelefono1Telefono2Mail
Bim Bum Bam 3925852132
Caramello3533904137
Fashion Line Junior di Vincenzo Fuda3428546593
Gaudì3409378858
Le Vetrine3511566099
Low Design3792162724
Mimmo Salerno3200864346
Multarredo Fashion3486805628
New look
tel:09643804423490562286
Overkids3409378858
Parisifashion 0964388107
Pasqualino I. (CC la Gru)3402994147

Articoli da regalo / Accessori

AziendaTelefono1Telefono2Mail
Centrobimbo0964342581 3474047440www.centrobimbo.eu
Casamica - regali e casalinghi0964381776 (solo Whatsapp)3206516544
Elle pelletterie 3482419623www.ellepelletterie.com
Giglio Home Fashion 33397928400964388593www.gigliohomefashion.it
Parrotta gioielli3276815294
ViLù Borse Valigie Accessori (CC la Gru)
09643449883483730084vilu.lagru@gmail.com
Vitetta3286456628

Altre Attività

AziendaTelefono1Telefono2Mail
Acqua Plus consegna acqua pubblici e privati3203389003
Antares Articoli Per Ufficio 0964381757
Bricolfer by Alusystem 0964380040www.bricolfer.it

info@bricolfer.it
Essevi Elettrodomestici
0964440391
IESBOX
3939904721
Il Bello Delle Donne - prodotti per capelli Redken3471796275
La Camera Chiara servizi fotografici3886353924www.lacamerachiarastudio.com

info@lacamerachiarastudio.com
Mixage estetica e benessere3921484841
Permaflex3490910593
Phone Store
0964343076
Sergio Sergi Tecnologia Informatica E Assistenza3890413858
Svapo4you 0961901973
Telephone life wind tre3476768540
Tuttoricambi di Fieromonte Giuseppe
0964380347327421161info@mfricambi.com